Эзотерика

Решено

vip

2017 год был не очень удачным лично для меня( я забеременела ребенком от мужа, которого как он говорил очень очень хотел. И когда я была на третьем месяце сказал что уходит к другой. Потом меня в - вопрос №2717865

положении уволили с работы. Муж издевался надо мной, говорил ужасные вещи, угрожал что заберёт детей, ставил условия. Теперь скоро развод. С той девушкой он уже расстался.я хочу заново начать жизнь, с чистого листа. Но встречу ли я своего мужчину с двумя детьми? Я всегда очень хотела крепкую большую семью и не понимаю зачем что бог так наказывает меня.

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Своего мужчину встретите в 2019 году. Сначала вам нужно пережить развод. Будете нервничать очень, переживать.
    А с новым мужчиной почувствуете себя любимой женщиной.
    Удачи вам.

    январь 3, 2018 г.