Медицина

Добрый вечер! На работе на рынке провели борьбу с грызунами под контейнером умерла мышка достать ее нет возможности уже 2 неделю воняет от этого - вопрос №2717870

запаха тошнота боли в желудке склеры желтые может быть механическая желтуха? Головная боль не проходит связываю это с испарением от табака сигаретный киоск! Спасибо за ответ!

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо обследоваться: ОАК ОАМ БАК, УЗИ ОБП. это для начала. и не стоит с этим затягивать

    март 26, 2018 г.