Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые,с новогодними праздникоми вас!По судьбе ли молодой человек мне,какие у его чувства,что нас ждёт в будущем в плане семьи и детского?Спасибо большое! - вопрос №2717878

Юлия 19121985 Денис 04051987 Беларусь. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У вас  идет  хорошее  будущее — создание  своей  семьи и рождения  малыша.  Удачи  вам

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    192-й в Эзотерике

    Здесь могут быть продолжительные отношения, но почему-то между вами виден кто-то третий.