Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

valentina,09.01.1959,wremja rogdenja ne snaü, Mongolia cto menja ogidaet w bligajchee buduchee? - вопрос №2717959

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У   вас  идет  поездка- для вас  решающее и значимая.после  которой  вам  придется  сделать свой  выбор и принять решение.Мужчина из вашего  прошлого -  обьявится перед вами и будет  разговор. В  работе- будет  возможность дополнительного  заработка и  повышения  ваших  финансов… По  здоровью -  могут  быть проблемы у ваших родственников  и вам придется  быть  там .  Удачи  вам

    январь 3, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.судебные дела и материальные трудности.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас идет большая поддержка от родных вам людей. Раньше ее было меньше. Идет в 2018 году какие то важные для вас события. Они будут радостными. Что то связано с жильем, может приобретение его или смена. Здоровье ваше не могу сказать что идеально, просто из за того, что вам уже не 18). Сосуды слабые, реагируете сильно на смену погоды, так же периоды когда нервничаете, оставляют вам осадок не хороший. Нужно попить успокоительного. Научится контролировать эмоции.

    январь 3, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если вы хотите новую и более перспективную должность с соответствующей оплатой, стоит помнить, что для этого придется хорошенько потрудиться. Карты советуют записаться на курсы повышения квалификации, ведь приобретенные знания и навыки обязательно пригодятся.В здоровье-особых проблем не вижу, проводите профилактику и укрепляйте иммунитет.В любви-разговор с мужчиной, он выходит больше из прошлого, хлопоты с ним и поездка какая-то.В общем, соблазны могут разрушить ваш привычный уклад жизни. Вместо искушений карты рекомендуют сконцентрироваться на семье и близких и максимально проявлять заботу о родственниках.Все у вас будет хорошо.Всего доброго.С Новым 2018 годом! Всех благ!

    январь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее будущее вас ожидает приятная встреча с друзьями, совместная поездка, и получение не забываемых эмоций.

    Ближе к лету будет общение с мужчиной, который будет на многое расчитывать, но особо вам не будет нравиться.чтобы совместно проживать.

    Покупка в ближайшее время будет, чего то дорогостоящего.но это вам или для вас важно!

    Здоровье нужно за собой следить, побольше отдыхать, и правильно питаться.

    так в целом доходы будут на прежнем месте.год этот будет стабильный и достойный.многое подправите, много эмоций получите.Удачи вам!

    январь 3, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идёт радость от близкой девушки. Гордость за нее. общение с детьми. Радость. Удача в делах.
    Поездка недалекая. Любовные приключения. Будет выбор между мужчинами у Вас.

    январь 3, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Что то более точное можно сказать сделав диагностику по фото...  По данным могу сказать впереди идут трудности, ссоры, не большие проблемы по здоровью...  В материальном плане будут улучшения с середины  июля… Подробнее могу сказать лишь по фото....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 3, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет хорошая материальная помощь извне.Неприятности  со здоровьем, в новом году нужно очень следить за этой областью… И радость ждёт от маленького человечка

    январь 3, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Валентина!
    Вас ожидает хороший год.
    Год удачи, благополучия, увеличения благосостояния, мудрых подсказок, изобилия и удачи;
    Возможны необдуманные расходы поэтому будьте внимательны в тратах; необдуманные расходы могут подорвать финансовый потенциал и создать финансовые проблемы;
    Стабильный год, если человек придерживается моральных и нравственных принципов;
    Важно внимательное отношение к деньгам, занятия благотворительностью, изучение мудрости;
    Планируйте расширение своего благосостояния, берите ответственность за кого-то; учитесь чему-то мудрому, следуйте каким-то религиозным правилам, не нарушайте закон, не берите кредиты, не ложите депозиты;

    январь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Много забот, нервозности пророчит это год,
    будете стоять перед выбором и можете сделать не верный выбор,
    будьте внимательнее или сможете  потерять шанс изменить ситуацию к лучшему, если будете меньше поддаваться эмоциям и больше слушать свою интуицию, то сможете справиться с любой негативной ситуацией ...
    Может появиться возможность смены рода деятельности ...
    Новые знакомства идут, будьте разборчивее… кажущуюся удача может оказаться ложной .

    январь 3, 2018 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Валентина.Вас ожидает прояснение ситуации в личном плане, в финансах постепенный подъем.По здоровью серьезных отклонений не видно.У вас будут улучшения в жизни, выйдите на новый этап.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!

    январь 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам   предстоит борьба  за власть  и лидерство . Это на работе. С начальством  напряженные отношения .   Летнее время  -  поездка  домой  будет. вы там понадобитесь  .  По здоровью  скажу что проблем не видно. Они  давно в прошлом. Сейчас вы   на пике  своих возможностей .   Хорошее — то что вам  предстоит получить  большую прибыль — возможно наследство!

    январь 3, 2018 г.
  • Валентина, этот год важен в личной жизни.
    Пара возле вас будет.
    Счастливее станете.
    Помощь вам и верный вам человек.
    Друг и любимый.

    январь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    хорошие перемены.

    январь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас поездка будет летом.

    январь 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валя.
    2018 год для вас проходит под знаком числа «3». Вы будете активны, динамичны, много успеете в этом году и дела пойдут намного лучше, чем в прошлом. Здоровье будет лучше, но следите за ним, не запускайте, не ленитесь. Отношения с близкими потребуют от вас немного больше терпения и мудрости, из-за вашей активности вы можете случайно создать запутанные ситуации — проявляйте осторожность!
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 4, 2018 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Валентина, в ближайшее будущее большое влияние на Ваши дела и планы окажут близкие люди, друзья и партнеры. Они сыграют значительную роль  в решении важных вопросов.
    В ближайшие 3-4 месяца у Вас будет подъем в деловой сфере, возможны поездки или общение с  людьми на расстоянии, это  все будет удачно и с перспективой на будущее развитие.   Также будет хорошая новость и поддержка с той стороны, откуда не ожидали. В связи с этим посмотрите на мир другими глазами и многое переосмыслите.  Этот период — начало 2018 года задаст темп развития и личных достижений на ближайшие 3 года. Будет как бы своеобразная закладка фундамента с большой перспективой на будущее.

    январь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина, возможно в прошлом у вас был переезд, смена жительства, раставание со старым, и сейчас у вас много не понятного, вы не знаете как себя применить, беспокоитесь о своём будущем, но события будут развиваться хорошо, в плане денег они есть и возможно вы хотите их вложить куда то, вам нужно принять решение и действовать, так же отношения с мужчиной будет, довольно таки хорошие, хорошие события.

    январь 4, 2018 г.