Эзотерика

Что ждет в личной жизни? Мария, 06.11.1987 - вопрос №2717985

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в личной жизни романтика, любовь, взаимность ожидает
    также исполнение желания
    всего доброго Вам

    январь 3, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Закончился 9 летний цикл и будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; Сильное духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть;
    Старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям;
    События будут складываться в зависимости от поведения – важно минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом, взять ответственность за свою жизнь;
    Концентрируйтесь на внутреннем мире, на самоанализе, саморазвитии, самопознании, развитии интуиции;
    Для того, чтобы сбылись Ваши ожидания по личной жизни, если развиваться не будете, то год принесет крайности – что-то необычное, сложно объяснимое, почему так произошло; важно контролировать сексуальную энергию; изучать самого себя.

    январь 3, 2018 г.