Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как избавиться от полклада в 5000 рублей, положили под колесо детской коляски, я эти деньги шпилькой положила в пакет и оставила в подъезде, если можно, то ответьте - вопрос №2718032

бесплатно, денег нет катастрофически

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Вынесите на мусорку и сожгите. Только не берите голыми руками и металлическими предметами. Используйте деревянную палочку и пакет.
    В процессе сжигания читайте молитву  «Да воскреснет Бог и расточатся врази Его..».
    Следите, чтобы дым не шел на Вас.
    Святой водой побрызгайте коляску, умойте ребенка и умойтесь сами.
    С уважением, Viola.

    январь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так Вы и так от него избавились.Единственное, Вам нужно было сбросить их на перекрестке, чтобы не переложить на другого.Вам и так ничто не грозит.

    январь 3, 2018 г.