Медицина

vip

Здравствуйте, пью ОК пропила 21 день, в инструкции указано что в перерыве 7 дней придут месячные и после перерыва нужно начинать вторую пачку , дело в том что в этот переуд 7 дней месячные так и - вопрос №2718053

непришли, что делать начинать вторую пачку пить или ждать месячные? И еще вопрос почему в перерыв не пришли месячные с чем это может быть связано? Очень переживаю. Несколько дней назад сдавала кровь на хгч, результат 0,1, последний ПА был 7 недель назад, хгч сдан был на 49 день после па. После этого ПА не было вообще… При прием таблеток ОК не было ничего пропущино, принимала в одно время примерно в один час.

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Меринг!

    Кровотечение отмены может и не быть при приеме ОК, т.е. они могут выпадать из цикла или нескольких циклов. Волноваться по этому поводу не стоит. Беременность можно исключить на 100 процентов при правильном приеме КОК.

    Особенно если вы принимаете микродозированные гестагеновые ОК, то кровотечения отмены могут не бать в течение 6 месяцев. Это норма, которая описана фармкомпаниями выпускающие КОК.

    Принимайте далее строго по схеме ОК через 7ый перерыв на 8 день.

    январь 4, 2018 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Страшногоничего нет просто как написано в инструкции у произошло выпадение цикла

    январь 4, 2018 г.