Эзотерика

vip

Здравствуйте. Помогите разобраться. - вопрос №2718059

Что может принести нахождение Солнца (управитель 4) и Урана (управитель 10) в 7 доме Соляра?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В таком формате сложно ответить, важно видеть весь соляр и наложение на  натальную карту. Теоретически можно сказать: изменение в семье или  месте жительстве в связи профессиональной деятельностью партнера, или  другая комбинация из этих тем…

    январь 3, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Важно, делают ли эти планеты аспекты к натальным планетам. Только в этом случае могут быть события, и если они подтверждаются другими прогностиками (прогрессией, например)

    январь 4, 2018 г.
  • Это  как говорят в Индии- все равно что изучать слона по его хвосту..

    информация ни о чем и ни о ком.

    Есть гороскоп- есть обещания гороскопа, сначала Вы изучает то что там дано.

     а потом остальные  применяемые инструменты,

     но если в данном период времени  обещаны   определенные события то соляр ничего не изменит- они лишь констатирует факт,

    а профессиональность астролога именно в определении того что обещано гороскопом  и временные рамки, и  что еще более важно как  сгладить влияние или нейтрализовать влияние если есть негатив.

    с позиции индийской астрологии — вопрос вообще за гранью, так как в Индийской астрологии Уран вообще не изучается, так как он не влияет на   людей)) на мой взгляд его используют  в западном мире тогда когда другими планетами объяснить ничего не удается, тогда можно все спихнуть на Плутон))

    январь 5, 2018 г.