Эзотерика

vip

Дело нехорошее,идет активная черномагическая атака,усиленная,что сейчас можно сделать по фото как то защиту поставить на старого человека ,женщине 78 - вопрос №2718227

лет? может со свечами как то? болеет сильно, может я сама проделаю

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Защиту поставить, но если на человеке есть негатив, то возможно придется чистить (зависит от состояния человека в целом)

    январь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам уже не раз предлагали эксперты свои услуги, но Вы не пользуетесь ими.

    январь 3, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Защиту ставить должен сильный маг. Самостоятельно вам ничего не сделать

    январь 4, 2018 г.