Эзотерика

vip

Любит ли меня этот человек??? Будем ли мы счастливы, ждать свадьбы в ближайшее время? гуляет от меня со своей бывшей? можно как-то притянуть к себе? (Дарья 02,12,199) (Иван 26.09.1992) - вопрос №2718307

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод его очень тяготит, он считает, что длительная черная полоса в его жизни никогда не кончится, предпочитает бегство от сложностей, проблем и неприятностей, которые могут возникнуть в сближении с Вами, пока боится серьезных отношений, но Вы ему симпатичны. Вот так выглядят его намерения на данный момент.

    январь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ненадежный эгоист.Если и будете вместе, то вскоре поймете свою ошибку.

    январь 4, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, но  недостаточные для серьезного предложения брака. Разговоры могут быть но серьезного  стремления не вижу. А притянуть и сделать так, что захочет жениться можно вполне -  обращайтесь.

    январь 4, 2018 г.