Эзотерика

vip

Что меня ждет в этом году? - вопрос №2718322

У меня большая тревога за свое будущее. Волнуют вопросы здоровья и карьеры.

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без фото трудно просмотреть, но если навскидку, то больше придется переживать именно за карьеру, нежели за здоровье.

    январь 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Со здоровьем проблем не будет, работа будет возможно смена, ничего плохого не просматривается. Всех Вам благ!!!

    январь 4, 2018 г.
  • Здоровье даст о себе знать примерно с марта по май. Что касается карьеры, то все будет стабильно. Изменения в лучшую сторону в первой половине августа.

    январь 4, 2018 г.