Эзотерика

Добрый вечер ! Хотелось бы узнать , будет ли какое то развитие событий с мужчиной. В плане, будут ли отношения у нас, я могу на это надеяться ? ( алексей ханин (13.02.1996) я- котвицкая виктория ( - вопрос №2718341

23.09.1998) У нас с ним близость есть изображение из вопроса - Добрый вечер ! Хотелось бы узнать , будет ли какое то развитие событий с мужчиной. В плане, будут ли отношения у нас, я могу на это надеяться ? ( алексей ханин (13.02.1996) я- котвицкая виктория ( изображение из вопроса - Добрый вечер ! Хотелось бы узнать , будет ли какое то развитие событий с мужчиной. В плане, будут ли отношения у нас, я могу на это надеяться ? ( алексей ханин (13.02.1996) я- котвицкая виктория (

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Будут отношения, взаимная любовь.Но к сожалению следующей зимой растанитесь по Вашей инициативе.

    январь 3, 2018 г.