Медицина

Здравствуйте,доктор,подскажите,как может повлиять на будущую беременность, экстренная контрацепция,выпитая за месяц 2 раза,так получилось,что все два ПА были защищены,но рвался презерватив,первый 10 - вопрос №2718414

декабря(эскапел), а второй 30 декабря, в конце декабря должны были прийти месячные, выпила генепристон, на 1 января, ужасно болела грудь, и набухла, низ живота болел, а потом думала пришли месячные, теперь прочитав на форумах, думаю что просто кровянистые выделения (в виде месячных), жду 7 января, чтобы купить тест на беременность… Два вопроса, в будущем беременность будет протекать нормально, и второй вопрос, ребёнок здоров будет?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Аделия.
    Тяжело сказать как у вас будет протекать беременность, когда она наступит и как будет развиваться плод. Но если что то будет не так, то прием данных препаратов ни при чем.

    январь 4, 2018 г.