Эзотерика

Было 2 замерших берем, не могу теперь забеременеть. В общей сложности проблемы с беременностью 4 года. Скажите, пожалуйста, когда я забеременею и стану мамой? Д/р 10.06.1986 - вопрос №2718449

изображение из вопроса - Было 2 замерших берем, не могу теперь забеременеть. В общей сложности проблемы с беременностью 4 года.  Скажите, пожалуйста, когда я забеременею и стану мамой? Д/р 10.06.1986

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе у вас есть рождение двоих детей, но в реальности вышли сильные преграды к этому

    январь 4, 2018 г.