Эзотерика

Решено

утро доброе я рассталась с молодым человеком Алексеем 10.01.1983 у меня зависимость по части постели к нему. скучаю очень.подскажите мне пожалуйста - вопрос №2718562

изображение из вопросаизображение из вопросазахочет ли он сам или будет ли пытаться наладить наши отношения заново.или лучше постараться смириться с нашим разрывом пока это трудно дается. спасибо за понимание18.09.1972

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно или смириться, или заказать работу магу. Сами по  себе отношения не наладятся

    январь 4, 2018 г.