Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон. Часто снится мужчина..я замужем..причем они всегда разные. Но ощущения всегда те которые с мужем я не испытываю. Это то что нужно разбудить в себе. А - вопрос №2718576

как это сделать?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, не всегда это то что можно разбудить, в вашем случае это скорее воспоминания (или напоминания) КАК может быть когда испытываешь безусловную любовь и принимаешь мужчину полностью.

    январь 4, 2018 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Думаю в отношениях есть недопонимания и ссоры.
    Сон же показывает Вам мечты и желание чтоб именно такая жизнь была у Вас.Постарайтесь себя вести с супругом так же как себя ведете во сне с мужчинами, возможно все и поменяется в лучшую сторону.
    Удачи Вам!

    январь 4, 2018 г.