Медицина

Ребенку 3,5 месяца обратились к врачу с температурой 38,3 послушав ребенка заказали, что все нормально, хотя я сама слышала хрипы. Назначили свечи карилип нео, танзилгон н, аскорутин, бифилиз - вопрос №2718582

, иммуноглобулин 1 ампулу и зодак на второй день начался сильный кашель с мокротой и голос пропал температура держится 38,4 что лучше давать от кашля и правильное лечение

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Лика.

    Сколько дней болеет малыш? Сколько дней держится температура на таких цифрах?

    январь 4, 2018 г.