Юриспруденция

в нашем городе 5 лет назад появилась энергопердающия компания на тот момент власти города говорили платите куда хотите сейчас новая - вопрос №2718631

компания выстовляет долги по электричеству с февраля 2016года теперь власти говорят что незнали какая компания верная новая компания заклчает договора исключительно задним числом т, е, февраль2016 как поступить простому потребителю ведь все это время счета оплачивались в предыдущую компанию а теперь мы должны оплатить счета второй раз

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не платите. Оплачивайте только новые периодические платежи. А по остальным вопросам отправляйте «кредитора» в суд. Отмените судебный приказ, потом предоставите доказательства факта оплаты поставщику электроэнергии.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 4, 2018 г.