Юриспруденция

затопление - вопрос №2718647

Здравствуйте, произошло затопление квартиры по причине пожара, я виновник в 30,07,2015 был составлен акт управляющей компанией после этого я произвел частичный ремонт квартиры пострадавшего, но сейчас пришла повестка в суд и там есть заключение независимой экспертизы от 30,03,2017. Вопрос считаться ли экспертиза законной?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Именно заключение экспертизы и будет положено в основу решения суда. Вопрос в том, сможете ли Вы доказать выполнение частичного ремонта квартиры потерпевшего, дабы уменьшить цену иска.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    январь 4, 2018 г.