Эзотерика

Решено

Видела себя во сне, плавающей в водоеме с прозрачной чистой водой. Чтобы это значило? На берегу стоял мой покойный отец и улыбался. Спасибо ... - вопрос №2718725

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы попадете в затруднительное положение… а так же если у вас что то связано с наследством. то вас могут лештить его.

    январь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плавать в чистой воде-удача, успех.Покойному отцу будет повод радоваться за Вас.

    январь 4, 2018 г.