Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон уже утром будто свекровь согласилась меня подстричь под каре . Но дело в том что я уже давно очень хочу подстричься но не решаюсь , и свекровь как раз хочет что бы я - вопрос №2718745

решилась. И вот сон где она меня стрежет. Что это значит? Очень переживаю, подскажите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-11-23

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. Ваш сон говорит о том, что ваша свекровь хочет внести коррективу в вашу жизнь.
    Удачи вам.

    январь 4, 2018 г.