Эзотерика

Решено

Здравствуйте , уважаемые эксперты! С Новым годом вас! Скажите пожалуйста, что происходит в семье Натальи 19.08.75 и Михаила 16.08.78? Расстанутся ли они? - вопрос №2718767

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Сейчас сложности в паре, вплоть до намерения расстаться. Вы пытаетесь затянуть вопрос, не доводить до разрыва, а Михаил ведет себя несколько эгоистично, местами даже капризно.
    Шанс у вашей пары есть. Как говорится, перемелется — мука будет.  Наладится.

    С уважением, Viola.

    январь 4, 2018 г.