Эзотерика

Эзотерика - вопрос №271890

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать что меня ждет в этом году. Интересен вопрос жилья и брака. Маргарита 08.04.1986.

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    Добрый день.

    По поводу брака — вы забываете о себе заботиться, слишком мало уделяете внимания, это может вам многое попортить и привести к большим неприятностям. В ваших силах этого не допустить. Полюбите себя, свой дом, свои вещи.

    Жилье будет временное или съемное, недолго будете задерживаться в одном месте.

    май 21, 2012 г.