Эзотерика

Решено

vip

Добрый день) подскажите какие изменения будут в личной жизни в 2018 году у девушки?(будут отношения,брвк,беременность,совместное проживание?) Дарья 25.5.98 - вопрос №2718919

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным выходят отношения и предложения о браке. Беременность выходит на следующий год.
    Удачи вам.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… отношения будут, совместное проживание… брака в этом году не вижу… беременность к концу года…

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    557-й в Эзотерике

    Будут отношения, правда не слишком искренние, скорее всего не долго, разойдетесь. ни беременности ни брака в этом году не вижу.

    январь 5, 2018 г.