Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как сложатся отношения между Татьяной 28.08.1979 и Германом 10.06.1997 г. Москва - вопрос №2718953

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… к сожалению, длительности отношений не вижу… флирт… романтика…

    январь 4, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временные отношения, больше дружеские. Удачи и мудрости Вам!

    январь 4, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Горело ярко, но не долго… возраст далеко не преграда, Вы яркий, жизнерадостный человек, дело скорее в мужчине, который слишком ветреный и большего Вам дать не может. Удачи!

    январь 4, 2018 г.