Эзотерика

vip

Здравствуйте!скажите,удастся ли мне в этом месяце найти работу и устроится на нее?когда наладятся финансовые проблемы?Анастасия 10.04.97 Спасибо за ответы!! - вопрос №2719056

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Работа будет после 15 января. С 15 по 19 должны получить предложение о работе. Что касается финансов, то положение у вас начнет выравниваться в апреле.

    январь 4, 2018 г.

    💕 Наталья 💕

    555-й в Эзотерике

    Устроитесь только в феврале, но ваше финансовое положение существенно измениться только июль-август

    январь 4, 2018 г.