Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть?: у меня обычно месячные проходили очень обильно, в августе месяце мне сделали прижигание эрозии, и вот в январе по графику пошли месячные но не - вопрос №2719091

такие как всегда, мажущие, красно-коричневого цвета но не алые, и так уже 3 дня. Покупала тест на беременность, ответ отрицательный. Раньше за день могла потратить 10шт. прокладок, а сейчас 1шт. ежидневка на весь день. Каких-то новых ощущений или симптомов нет. Подскажите пожалуйста!

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.
    Если есть вероятность беременности, то лучше сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных, то необходимо сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.

    январь 4, 2018 г.