Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, ясновидящие и тарологии .интересуе вопрос я хочу сделать операцию на нос, но я занимаюсь спортом где нос может повредится, так у меня стал в уродлив нос и я не нравлюсь девушкам , - вопрос №2719126

сейчас в отпуске, пока есть время обдумываю, а еще думаю что не хватит денег. Вардан 1987 01 18. изображение из вопроса - Добрый день, ясновидящие и тарологии .интересуе  вопрос я хочу сделать операцию на нос, но я занимаюсь спортом где нос может повредится, так у меня стал в уродлив нос и я не нравлюсь девушкам ,

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит пока остановиться. Вы больше себя загоняете в тупик. Вы достаточно привлекательны и девушки смотрят на Вас. Пока Вы в спорте об операции не может быть и речи. Вас и таким полюбят!

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. В чем суть вопроса я не поняла, но операции не будет. Девушки вас окружают и вы симпатичны многим. Не наговаривайте на себя.
    Удачи вам!

    январь 4, 2018 г.