Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мужчина чувствует ко мне сейчас и в чем причина его поступка? - вопрос №2719129

изображение из вопросаизображение из вопроса
Юрий 28.8.86, Марина 8.3.97
Что сейчас чувствует и думает? Почему так поступил?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Настроен общаться с Вами, встречаться, иметь близкие отношения, дарить подарки.
    Закрылся в себе сейчас, скрытен.

    Поступил так от слабости своей…

    январь 4, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полного разрыва отношений не просматривается, но некая усталость от претензий, с вашей стороны, есть.
    Не нужно искать причину поступка, это было спонтанно. Он уже раскаивается.
    Всех благ!

    январь 4, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! простите, он хочет разрушить связь с вами, несправедливое отношение к вам… в мыслях у него-увлечение вы для него, страсть, энергия… Всего Вам доброго!!!

    январь 4, 2018 г.
  • Злость и обида на вас. Сам человека замкнутый.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Говоря откровенно, он ни о чем ни думает и не сожалеет. Уверен в своей правоте.

    Но у Вас с ним разные взгляды на жизнь и отношения.

    Вы изначально ждете от него то, к чему он не готов и чего ему не нужно.

    январь 4, 2018 г.

    💕 Наталья 💕

    555-й в Эзотерике

    В отношениях любовный треугольник, похоже что у мужчины есть семья. Ваши отношения его радуют, но предпринимать что-либо чтобы их сохранить, он не будет. У него  новое знакомство, но тоже ничего серьёзного

    январь 4, 2018 г.

    Марина

    672-й в

    Он желает в Вас видеть женщину, а не девочку капризную .
    Чувства у него к Вам есть.

    январь 4, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Вероятна ревность. Вы очень привлекательны для Юрия, но он очень чувствительный, даже если ему что-то  показалось. Все уладится.
    Всего Вам доброго!

    январь 4, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поступил так, как ему было удобно, не хотел осложнить себе жизнь.
    Относится к вам по-прежнему, есть чувства.Но его спокойствие-прежде всего.
    Не пускает вас в свою жизнь.
    .

    январь 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Руны говорят, что Юрий поменял направление на 180 градусов, и держаться за старое нет смысла. Сейчас он в пустоте и не понимает смысла своих поступков, но ощущает, что у него появилось что-то новое впереди.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Страдает проявил слабость.

    январь 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Любит Вас., но принял какое-то трудное для себя решение и это причиняет вам боль ....
    не мог по другому поступить…

    январь 4, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Вы сделали неправильно, когда попытались помириться (Юрий теперь пытается довлеть над вами) Считает, что воспитывает вас, его любовь идет вспышками и мысли его вертятся вокруг ребенка.

    январь 4, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уважаемая Марина, карты показали, что отношения с Юрием у вас закончены, что скорее всего он был инициатором, предложил расстаться. Карты его характеризуют как человека эгоистичного, нежелающего идти на компромиссы, занятого важностью своей персоны, очень чутко и категорично реагирующего на ошибки и слушающего сплетни. Он почему то разочаровался в вас или же в своих чувствах к вам, посчитал, что его отношение к вам ошибочно. Он любит делать все по-своему, не прислушиваясь к другим людям, не воспринимает советы, считает что его мнение правильно. Он почему то отгородился и не желает вникать в правду. Вообщем его разочаровал или же ваш поступок, поведение, или чьи-то слова о вас, сплетни. Разрыв у вас идет конкретный, шансы на возобновление отношений невелики, к сожалению.

    январь 5, 2018 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Извините, но мужчина не оценивает вас серьезно. Считает, что вы девочка, с которой можно пожать свои выгоды, особенно, если это деловые отношения. Любовных отношений между вами не вижу тоже.

    январь 5, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина, Вы ему нравитесь, но он не планировал с Вами серьёзных отношений. Что-то  надоело ему, наскучило, мужчина капризен в таких вопросах. Не идеализируйте его! Он не тот, за кого выдает. И, скорее всего, Вы  в этом уже убедились. Не достоин он Вас. Пусть ступает с миром.

    январь 5, 2018 г.