Психология

Решено

подростковая самооценка - вопрос №271914

здравствуйте. мне 17 лет. и мне кажется что у меня очень пониженная самооценка. искал в интернете способы решения проблемы, но эффект после их использования может рухнуть в считанные мгновения, уже  так «мучаюсь» около  двух месяцев. толку почти ноль.  В какой-то статье встретил упоминание, что можно проконсультироваться у специалиста. Я думаю, что можно и самому но это трудно. как вы считаете,нужна ли мне консультация у психолога или нет?

 к сожалению, у меня нет средств чтобы оплатить платные услуги специалистов. надеюсь тут есть бесплатная.

Вопрос задан анонимно май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    178-й в

    Здравствуйте!

    Я консультирую бесплатно, обращайтесь!

    май 16, 2012 г.