Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер дорогие эксперты ,Какие чувства я испытываю к этому парню ?и что буду чувствовать в будущем ? И как он относится ко мне сейчас? помогите пожалуйста разобраться Виктория 8 сентября Санан - вопрос №2719194

изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты ,Какие чувства я испытываю к этому парню ?и что буду чувствовать в будущем ? И как он относится ко мне сейчас? помогите пожалуйста разобраться
Виктория 8 сентября
Санан изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты ,Какие чувства я испытываю к этому парню ?и что буду чувствовать в будущем ? И как он относится ко мне сейчас? помогите пожалуйста разобраться
Виктория 8 сентября
Санан

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сейчас кроме увлеченности я не вижу ничего. Вы более настроены на отношения нежели он. Не думаю. что у вас получатся какие-то серьезные отношения. Просто ему они не нужен на данном этапе жизни. Удачи вам и терпения.

    январь 4, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он Вам нравится и притяжение к нему есть, временами страсть, но это не любовь, а увлечение.
    К Вам он относится с симпатией и желает Вас, но любви тоже не чувствует.
    Ему хочется завоевать Вас.
    Между вами возможен любовный роман.
    Всех благ!

    январь 4, 2018 г.