Красота, Здоровье

Решено

Посоветуйте, Что мне делать с лицом, перепробывала всё, ничего не помогает - вопрос №2719234

изображение из вопроса - Посоветуйте, Что мне делать с лицом, перепробывала всё, ничего не помогает

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обследуйтесь, возможно гормональный сбой, исключите из рациона-сладости, жирное, копченое.
    У вас жирный тип кожи-лоб блестит, протирайте 2%раствором салициловой кислоты/продается в аптеке/, делайте маску из голубой глины или яичного белка-эти маски сужают поры, немного подсушивают лицо.
    Здоровья вам!

    январь 4, 2018 г.