Эзотерика

Здравствуйте! Мы недавно развелись с мужем. Будем ли мы с ним снова вместе? И будут ли у нас дети? - вопрос №2719386

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы недавно развелись с мужем. Будем ли мы с ним снова вместе? И будут ли у нас дети?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. У каждого из вас теперь другая судьба. Не сожалейте о прошлом, у Вас впереди перспектива романтических отношений. Всех Вам благ!!!

    январь 4, 2018 г.