Технологии

Можно ли с этим сделать что нибудь самостоятельно. Сегодня у меня резко отключился интернет, начал искать в чем проблема, и она оказалась в кабеле от интернета, скорее всего он отходит у порта. И на - вопрос №2719439

фотографии Wan несколько секунд загорается зелёнымцветом и становится опять черным и так циклично.Помогите кто в этом разбирается. изображение из вопроса - Можно ли с этим сделать что нибудь самостоятельно. Сегодня у меня резко отключился интернет, начал искать в чем проблема, и она оказалась в кабеле от интернета, скорее всего он отходит у порта. И на

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    если обжимки нет- отрежьте половину от ненужного ethernet патч-корда и сделайте скрутку на приходящий кабель отрезав плохо обжатый штекер.
    или вызывайте мастера чтоб переобжал кабель

    вообще скорее всего может на чердаке блок питания сгорел на их железке или порт куда кабель в вашу квартиру подведен или этот порт выключен программно. составьте заявку своему провайдеру.

    январь 5, 2018 г.