Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, решили с мужем попробывать эко так как иначе не получается , пойдем в ближайшие месяцы, но так как процедура очень дорогая незнаю наступит ли беременность? Меня зовут Мария 24.06.1977 а - вопрос №2719472

мужа Константин 07.11.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте, решили с мужем попробывать эко так как иначе не получается , пойдем в ближайшие месяцы, но так как процедура очень дорогая незнаю наступит ли беременность? Меня зовут Мария 24.06.1977 а изображение из вопроса - Здравствуйте, решили с мужем попробывать эко так как иначе не получается , пойдем в ближайшие месяцы, но так как процедура очень дорогая незнаю наступит ли беременность? Меня зовут Мария 24.06.1977 а

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Мой ответ да.Эко поможет вам забыть все трудности которые прошли и преодолеть все преграды к рождению ребенка.Апрель у меня идёт месяц беременности.зачатия.получения результатов.Не переживайте.все получится.Мальчик будет

    январь 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    У вас есть шанс забеременеть в первой половине 18 года. На счет эко это достаточно индивидуальны вопрос, нужно выбирать даты, с первого раза вряд ли у вас получится. Вам необходима метафизическая помощь.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зачатие  будет удачным. Вам придётся очень беречь  эту  беременность. Если врачи   будут говорит, что на сохранение, то это нужно исполнять. Родится мальчик и вы  с мужем  будете немерянно счастливы!

    январь 4, 2018 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Спросила, есть ли возможность наступить беременности естественным путём.Карта *3 кубки* — да, возможность есть.Что поможет.Карта*Луна* перевёрнутая — ключевое значение — раскрытие тайны.Возможно, требуется более тщательное обследование, что-то врачи упустили.Попросила уточнить — я правильно поняла про обследование.Карта *10 кубки* — да, карта положительная.причём, карта гармоничной семьи с детьми! Да будет так!!!

    январь 4, 2018 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Должна получится беременность у вас.

    январь 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременость будет проблематично получить.Это вас разочарует.Возможный совет-жить счастливо в семье и взять ребеночка.

    январь 4, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Попробуйте в эти ближайшие месяцы найти хорошего специалиста в этой области, он должен найти проблему.Идёт беременность естественным путём 2019года. Удачи.

    январь 4, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре — беременность перекрыта сторонним воздействием. Если удастся избавиться от этого, то может и ЭКО не потребуется, а если оставить все как есть… то и экстракорпоральное оплодотворение вряд ли поможет.

    январь 4, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Время рождения напишите свое

    январь 4, 2018 г.

    💕 Наталья 💕

    555-й в Эзотерике

    Мария, я вижу что проблемы в вашей семье идут с мужской стороны. Мне показало маловероятно что ЭКО даст положительный результат. Опять повторюсь, проблемы со стороны мужа. Обратите внимание на его здоровье.Но ребёнок у вас будет и скорее всего без ЭКО в ноябре-декабре 2019

    январь 5, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответом на ваш вопрос вышла шестерка жезлов, а она означает победу и реализацию желаний. Вы обязательно достигнете желаемого, процедура будет удачной и принесет вам долгожданного ребеночка. Ваши усилия и затраты будут не напрасными.

    январь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Беременность наступит но с не большой задержкой.

    январь 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видно совместного ребенка в этих отношениях, идут препятствия-задумайтесь почему.
    ЭКО не даст-положительный результат, лучше возьмите здорового малыша/шку из дома Малютки и воспитывайте, если так сильно желаете ребенка, но будьте готовы к дальнейшим трудностям, разного рода обязательствам и т.п.
    С уважением.

    январь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас все получится

    январь 5, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Я посмотрела на Таро — Тух мечей показывает, что процедура будет удачной и беременность должна наступить. Мария, если знаете точное время и город Вашего рождения. то астрологическим анализом я могу проанализировать более точно — как выйдет  в этом году и указать благоприятные и неблагоприятные для этого даты. Захотите уточнить — дополню.

    январь 5, 2018 г.