Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Что молодой человек хочет от девушки? что между ними будет? - вопрос №2719484

Татьяна 140384
Денис 180794

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад карт показывает, что у отношений между этими людьми не будет будущего, увы. Мужчина незрелый, сам не знает чего хочет от жизни, сегодня ему может нравиться одна, завтра он может начать добиваться внимания другой женщины. Сейчас он не способен глубоко и искренне чувствовать. При этом выходит также вероятность того, что он вообще может внезапно исчезнуть.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💕 Наталья 💕

    555-й в Эзотерике

    Сейчас он не совсем один, выходит рядом другая, но из тех отношений хочет уже уйти. К вам желание строить отношения.