Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , в течении месяца дома искала куда засунула обручальное кольцо ;((( , уже и не помню это я или в ванную собиралась и сняла или просто переложила . Полностью выпало из головы и место и - вопрос №2719531

как ;(((. И молитвы читала, и завязывала нитки, и т.д. Я уже думаю найду ли я еговообще и когда? Подскажите, сориентируйте это ящик, шкатулка, в кармане одежды, господи что ж так глухо. Спасибо. Елена 08.05.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте , в течении месяца дома  искала куда засунула обручальное кольцо ;((( , уже и не помню это я или в ванную собиралась и сняла или просто переложила . Полностью выпало из головы и место и

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете, мне ящик идет по информации.

    январь 4, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    А кольцо не в доме. Оно сейчас у женщины. Хотя счастья ей это кольцо не принесёт, наоборот даже

    январь 4, 2018 г.

    💕 Наталья 💕

    555-й в Эзотерике

    Посуда, либо ваза, либо бокалы высокие

    январь 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Кольцо ваше дома. Поищите его в северо-западной части квартиры, может там есть мебель, так же шкафы, ящики. Вы найдете кольцо.
    Удачи

    январь 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена   надо  посмотреть в креслах и в диване. Между подлокотниками и  сиденьями — есть  проём. Если что то  лежало в кармане и  человек сел — то  легко может выскользнуть   в этот проём. Или положили на кресло — потом не заметили и сели — тоже туда проваливаются   мелкие вещи .   Найдётся кольцо. Оно дома! Удачи вам!

    январь 4, 2018 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кольцо не в доме. Кольцо было на улице, лежало на земле, на асфальте. Его нашёл мужчина и подарил женщине.
    Но выпадает, что никакого знака в том что вы потеряли кольцо нет.

    январь 5, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно искать таким образом вещи крайне сложно… Могу сказать, что по картам Луна и Отшельник — кольцо в тёмном месте, это совершенно однозначно, там, куда практически не проникает дневной свет… Закрытое пространство, то есть, хотя бы с нескольких сторон есть какие то стенки, стены, которые его отгораживают от свободного доступа к нему… Предположу, что оно лежит одно, то есть, шкатулка маловероятна — полки, карманы либо тёмные места за мебелью, где ограничен просмотр и его сложно увидеть… Найдёте ли Вы его? — Королева Пентаклей — да, найдёте, сами найдёте.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    В трюмо прихожей.

    январь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте! Кольцо реально найти.оно никуда не ушло.Это связано с вашей семьей-можно сказать «по вине „мужа.Но не специально, думаю-нечаянно.Или кудато закатилось, кровать, кресло, или в одежде где-то.Но оно дома валяется.Может в шкафу.Удачи.

    январь 5, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, а вы не думали о том, почему так не можете долго найти его… это не знак ли свыше… интересные факты мне карты показали вашей жизни)напишу в чате… а возможность отыскать кольцо присутствует… Всего Вам доброго!!!

    январь 5, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     идет посуда, ваза, бокалы,
    подробнее смотрите в видеовидео тут

    январь 5, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Найдётся, причём буквально скоро.

    январь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома оно лежит

    январь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вы его потеряли, возможно куда то выронили, мне показывают транспорт, дорога, машина, если у вас есть машина, или вы ездили с кем то на машине оно могло выпасть.

    январь 5, 2018 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    На ровной поверхности, на уровне пояса или груди что-то похожее на полочку. Там оно лежит.

    январь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Елена.кольцо однозначно дома, вы его кинули в карман, но вроде как оно выпало, где то под мебелью, смотрите, оно в квартире, да придется перевернуть все ввёрх дном, но найдете.в ящиках, шкатулках нет, как то из кармана выпало… смотрите внимательней.найдете уже скоро я чувствую.Удачи вам!

    январь 6, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашему фото идет такое ощущение, что кольцо закатилось куда то. Вы видимо его сняли и хотели положить в надежное место, но что то вас могло отвлечь, а после вы могли нечаянно его смахнуть, либо чем то прикрыть. Вообщем в каких то вещах затерялось, либо закатилось. По гаданию выходит, что кольцо в доме. Должны найти его. Перед тем как будете искать, отключите мысли и делайте все машинально, как в тот день, когда оно у вас затерялось, так к вам может прийти озарение, вспомните куда его подевали, либо само кольцо найдете.
    Удачи вам.

    январь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Кольцо в доме, в каком-то тесном пространстве. Это может быть шкаф с посудой или какими-то баночками-бутылочками, косметикой. Скорее всего оно стоит ребром, потому Вы его не замечаете. Но, оно в поле зрения, найдете.
    Желаю успехов!

    январь 25, 2018 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Это не знак-не плохой, возможно найти, но вижу что сложности при нахождение.

    январь 11, 2023 г.