Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня отпуск с 15 января, когда в каких числах мне выплатят отпускные - вопрос №2719535

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Согласно Трудовому Кодексу до дня наступления отпуска должны начислить и выплатить.

    январь 4, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 136 Трудового кодекса Российской Федерации отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три дня до начала отпуска.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 4, 2018 г.

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Если быть точным, то не позднее чем за три календарных дня до начала отпуска.

    январь 4, 2018 г.