Эзотерика

сон - вопрос №271956

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему сниться собственное лицо на иконе???

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ответ: Бог в Тебе. Слушай Себя, свой Дух.

    май 17, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Возможно к духовности, а может и нет. Главный вопрос в том, что для Вас означает образ иконы — является ли она символом глубокой веры и следования закону божьему или Вы просто чересчур гордитесь собой и считаете, что все должны на Вас молиться. В любом случае такой сон говорит Вам о том, что нужно обратить внимание на духовную сторону Вашей жизни. Всех благ Вам!

    май 23, 2012 г.