Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! мне 32 года не женат хотел бы узнать найду ли я себе девушку или до конца жизни останусь холостяком? - вопрос №2719589

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак гражданский, на официальный не решитесь сами.Девушка моложе Вас намного.Идет этот или следующий год.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    257-й в Эзотерике

    найдете, причем то ли уже общались то ли общаетесь… как будто разговоры были у вас с ней, общение… к лету как то в личной жизни просвет у вас будет, душа отогреется