Эзотерика

Месяц назад ушел муж. Прожили 2,5 года вместе. Часто ссорились так как не было от него поддержки, не дома ни финансово для семьи,не чувствовала - вопрос №2719617

мужского плеча. Сама частенько подумывала о разводе, но когда он ушел, мне плохо без него. Детей к сожалению он не может иметь, узнали после свадьбы… Почему же тогда мне так плохо, может есть приворот какой то и как сложиться моя судьба с ним или с другим??? Ольга Черновцы 03.07.87

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всего лишь привычка.Жизнь возьмет свое.Замуж выйдете и детей родите.

    январь 4, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменился привычный ход жизни, потому Вы и чувствуете себя «выбитой из колеи». Пытаться возвращать прошлое не стоит, Ваше женское счастье у Вас еще впереди

    январь 5, 2018 г.