Эзотерика

Решено

Встретила ли я свою судьбу и если нет то когда встречу? - вопрос №2719636

Зовут Наталья, 16.05.1997, г. Балаковоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Ещё не встретили.Будет относительно долгий путь, на пути к счастью придётся «отсеять» несколько парней.В итоге Вы ни в чем не разочаруетесь.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Все и ВСЁ что мы встречаем это наша судьба. Вопрос в реакции и в решениях, которые мы принимаем встречая людей и события.
    Что касается Вашей судьбы, то у Вас она должна быть благополучной, с удачей и мудростью, с изобилием и успешностью. Проблемы могут возникать только если Вы не соблюдаете законы мироздания и если Вы не следуете своей женской природа (а Вы следуете ей).

    январь 5, 2018 г.