Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста пару. Будут вместе?Лора 25 июня1979..он Влад 18 мая 1969 - вопрос №2719638

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что-то много сложностей выходит по вашей паре. Один из вас часто игнорирует чувства и желания другого, или же просто не хочет вникать в то, что тревожит партнера. Перспектива отношений выходит, есть высокий шанс быть вместе, если будете уделять друг другу больше внимания. Кроме того, карты показывают между вами временную разлуку. Или кто-то отправится в продолжительную поездку, или же у вас будет расставание, а потом опять сойдетесь.

    январь 4, 2018 г.