Эзотерика

толкование снов - вопрос №271964

Куплены билеты на авиарейс из Канады на конец месяца.Сон-упали 4 зуба и очень больно.Может отменить?  21.10.83, Veronica-Moldavia.13.01.2007Delia-Tayo-Canada 11.11.2010,Patricia-Sacura-Canada.

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Екатерина, страхи — да. Не вижу проблем с перелетом, самолетом. А вот  то, что будет дальше — нужно смотреть. Дело не в самолете, дело в ваших планах на конец лета.

    май 17, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Выпавшие зубы это очень плохой знак — возможна потеря здоровья. Связано ли с рейсом не знаю, однако жизнь будет в опасности.

    май 23, 2012 г.