Учеба и наука

Даны координаты вершин треугольника АВС: А(–1;1), В(2;5), С(3;3). Найти: 1) длину стороны АВ; 2) уравнение сторон АВ и ВС и их угловые - вопрос №2719687

коэффициенты; 3) внутренний угол В в радианах с точностью до 0,01; 4) уравнение медианы АЕ; 5) уравнение и длину высоты СD; 6) уравнение прямой, проходящей через точку Е параллельно стороне АВ.

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    Могу решать платно.

    январь 5, 2018 г.

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Могу оформить подробное решение вашей задачи за ваше вознаграждение

    январь 5, 2018 г.