Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как скоро я закрою кредиты в банке? Светлана, 20.03.1972г.р. - вопрос №2719698

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Удивительно, что с Вашим уровнем интеллекта у Вас есть кредиты, которые Вас тяготят тк Вам свойственно ко всему подходить с умом.
    В 2018 и 2019 это будет сделать довольно сложно тк года не совсем финансовые. В 2019 под конец года более вероятно и придется напрячься, взять на себя больше обязанностей и к концу года будет вознаграждение, которое Вам поможет.

    январь 5, 2018 г.