Психология

Уважаемые психологи помогите разобраться. Я очень остро воспринимаю критику. Посоветуйте как научиться не воспринимать все близко к сердцу а наоборот ответить и отстоять себя. - вопрос №2719704

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь! Научу!

    январь 5, 2018 г.