Психология

я влюбилась в мальчика а боюсь сказать о чувствах и он вроде бы боюсь уйдет и отвергнет он очень хороший боюсь потерять душа болит хочу сказать о - вопрос №2719724

чувствах как и что сделать и как сказать о своих чувствах

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Яриго Олег Александрович

    48-й в Психологии

    не бойтесь. печально будет если он так и не узнает о ваших чувствах и потом вы будете жалеть. Что будет то будет. Отвергнет так отвергнет — значит не ваш человек. Значит быстрее о нем забудете и переключитесь на другие варианты. а если не отвергнет? А если ваш парень — будете счастливы.

    январь 5, 2018 г.