Эзотерика

здравствуйте,не складывается личная жизнь совсем, хотела бы узнать о дальнейшей личной жизни Дата рождения:1990-11-22 - вопрос №2719776

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Лизавета!
    Очень странно, что личная жизнь не складывается тк Вы находитесь под покровительством Венеры. А это Богиня любви, отношений, творчества, стремлений к красоте, комфорту. И со всеми этими составляющими у Вас должен быть порядок. Единственное, что может препятствовать это отсутствие контроля чувств. Учитесь контролировать чувства ради глобального.

    январь 5, 2018 г.