Эзотерика

здравствуйте.После развода не ладится личная жизнь.Что ждёт меня в этом году?Заранее спасибо Вам - вопрос №2719973

изображение из вопроса - здравствуйте.После развода не ладится личная жизнь.Что ждёт меня в этом году?Заранее спасибо Вам

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… существенных изменений в этом году не произойдет… только весной следующего года будет знакомство с мужчиной… с серьезными намерениями с его стороны…

    январь 5, 2018 г.

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть зависть на вас из прошлого что мешает на будущее планы строить. А так по сути ваша личная жизнь не закрытая идет

    январь 5, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывали, что одиночество не Ваш спутник по жизни, а любящий человек рядом всего лишь вопрос времени, ускорить процессы можно с помощью магии, к примеру ритуалом на привлечение удачи или второй половинки. Позитивная информация идет ближе к экватору года. Удачи Вам!

    январь 5, 2018 г.